14.08.2018,

Уникальные свойства плитки испанского производства Porcelanosa

 На рынке керамических изделий отдельную нишу заняла испанская фабрика Porcelanosa, которая выпускает богатый ассортимент керамогранита для стен и пола, а также отдельные декоративные и мозаичные модули для создания завершенного интерьера. В широчайший ассортимент плитки этого производителя вошло множество коллекций, каждая из которых представляет собой настоящее воплощение искусства. Отличительной особенностью керамических плиток Porcelanosa является неповторимость серий, имитация натуральных материалов и высокая прочность. Испанская керамическая плитка изготавливается исключительно из белой глины, благодаря нейтральному цвету которой можно окрашивать сырье в разные цвета и оттенки.

Модели керамогранита от фабрики Porcelanosa

 Этот производитель предлагает своим клиентам разные коллекции плитки для пола и стен, которая отличается высокой устойчивостью к износу, водонепроницаемостью и потрясающим внешним видом.
Среди основных моделей керамогранита испанского производства следует выделить:
  • мозаичные модули в разных стилевых и цветовых решениях;
  • керамогранит под кирпич;
  • плитку под камень;
  • плитку под дерево;

 Фабрика Porcelanosa славится тем, что она выпускает разные модели и форматы плиток, стилизованные под натуральный камень и разные породы древесины. Имитация дорогих камней достигается за счет применения фотопечати, которая воссоздает на поверхности плиток мельчайшие детали и мягкую фактуру мрамора или гранита.

 

Особенности керамического паркета

 В Испании также производят уникальный материал, имитирующий паркет. Он выпускается в нескольких оттенках и обладает уникальными эксплуатационными качествами. Напольный кафель из этой серии не нуждается в особом уходе, длительное время сохраняет свой первозданный вид и легко укладывается, создавая на поверхности пола цельное и бесшовное основание.
Еще одна оригинальная коллекция плитки для пола от Porcelanosa Grupo – Venis Starwood  является точной копией разных пород деревьев и имеет матовое основание, которое не скользит и не истирается. Наш интернет магазин керамической плитки «Артисан» предлагает по выгодной стоимости купить керамический гранит Porcelanosa для отделки жилых и коммерческих помещений.