07.09.2017,

[Новинка] Фабрика Venis - Metropolitan


Коллекция Metropolitan в нашем магазине

Добываемые в природе материалы и особенно натуральный камень послужили компании Venis из объединения PORCELANOSA Grupo источником вдохновения для создания новой коллекции напольной и настенной керамической плитки Metropolitan.
Изделия Metropolitan притягивают к себе внимание контрастом глянцевой и матовой поверхностей. В сочетании с узорами, напоминающими слияние цемента и чуть тронутого ржавчиной металла, этот дизайнерский прием придает материалу уникальный и очень красивый вид. Перед нами замечательный продукт для создания гармоничной обстановки в помещении.
Элегантный керамогранит для отделки пола и плитка однократного обжига для стен хорошо выражают чистоту линий и стиль коллекции, а также идеально подходят для оформления комнат в сдержанном стиле минимализма. По аналогии с остальной керамической продукцией объединения PORCELANOSA Grupo, Metropolitan отличается высоким качеством и прочностью. Эту плитку можно установить в любом месте — даже в тех помещениях, к которым предъявляются особые требования.

Наряду с классическими тонами под натуральный камень «известняк» (caliza) и «антрацит» (antracita), коллекция Metropolitan от Venis включает оттенок «серебро» (Silver) более нежного серого цвета.
Что касается формата, для напольной плитки Metropolitan STON-KER предусмотрены размеры 59,6×59,6 и 44×66 см наряду с двумя видами отделки: глянцевой или с легкой вариацией цвета. Продукция подходит для установки в помещении и на улице. Настенная плитка размером 45×120 см выпускается с глянцевой и матовой поверхностью, а также с легкой вариацией цвета. Новый большой формат был представлен на выставке Cersaie 2016 для масштабных проектов.
Купить плитку Metropolitan фабрики Venis, Вы можете на сайте www.artisan.ru или в нашем магазине по адресу Москва, Нахимовский пр-т, 35

Оформите заказ через сайт и получите дополнительную скидку до 25%! Подробности по телефону: +7 (985) 774 18 95 или +7 (495) 742 40 40


Коллекция Metropolitan в нашем магазине