04.02.2020,

Cevisama 2020

На этот раз наши сотрудники отправились в Валенсию (Испания), ведь помимо экскурсий по новым шоу-румам Porcelanosa Grupo, c 3 по 7 февраля в городе проходит выставка CEVISAMA – международная выставка керамики и отделочных материалов.

Cevisama 2020 – это не просто престижная, но и одна из самых передовых выставок в своем направлении, ведь все 74 тысячи квадратных метров, на которых будут находиться стенды экспонентов – это новинки, изобретения, новые технологии, самые современные дизайнерские и технические решения в своей области.

В очередной раз выставка Cevisama пройдет параллельно с другой выставкой схожей тематики - MARMOL (Международная выставка природного камня, техники и оборудования для его обработки). Посетители смогут побывать на обоих мероприятиях, тем более, что они разместятся на территории одного и того же выставочного центра - Feria Valencia.

В рамках выставки состоятся два больших конкурса промышленного дизайна, на которых будут определены лучший  дизайнер в области керамической плитки и лучший дизайнер оборудования для ванной. Помимо этого участников и посетителей ждут презентации, демонстрации возможностей нового оборудования, а также другие интересные мероприятия.

Фотографии с выставки смотрите в нашем Instagram аккаунте.