20.11.2017,

АРТИСАН 20 ЛЕТ!

корпоратив20 (7).jpg


15 ноября 2017 компания «АРТИСАН» отметила 20-летие своего появления на рынке. Преодоление столь важного временного рубежа является вехой в истории развития фирмы. Однако, несмотря на солидный возраст, главным является не сам факт столь долгого присутствия на рынке керамической плитки, а то, что компания «АРТИСАН» на протяжении всего периода своей работы не перестает предоставлять клиентам сервис высочайшего качества, ведь наша миссия заключается в том, чтобы позволить нашим клиентам реализовывать свои дизайнерские идеи и потенциал, превращая свои дома в произведения искусства.
Что значат для нас эти 20 лет? Это тысячи довольных клиентов, дизайнеров и архитекторов, сотрудничающих с нами, налаженный процесс работы, большой и дружный коллектив, постоянно расширяющаяся компания и безупречная репутация, заработанная долгим и кропотливым трудом. На сегодняшний день «АРТИСАН» является одним из лидеров на рынке керамических покрытий в Москве, но мы уверены, что это лишь начало пути и впереди нас с Вами ждет еще более плодотворное сотрудничество.
На протяжении всех 20 лет компания «АРТИСАН» старалась идти в ногу со временем, опережая своих конкурентов. Продолжая эту славную традицию, мы решили освоить интернет-рынок, поэтому Вы можете быть уверены в том, что в скором времени, благодаря интернет-магазину «АРТИСАН», Вы сможете делать покупки быстрее, дешевле и комфортнее, ведь великолепный сервис — это именно то, что так ценят наши клиенты.
Коллектив компании «АРТИСАН» выражает искреннюю благодарность всем нашим клиентам за оказанное доверие и поддержку.

корпоратив20 (3).jpg
корпоратив20 (10).jpg
корпоратив20 (6).jpg
корпоратив20 (9).jpg

корпоратив20 (8).jpg