26.11.2018,

Открытие зала Porcelanosa

29.11.2018 в Доме Плитки «Артисан» состоится торжественное открытие официального зала Porcelanosa. Концерн Porcelanosa Grupo будет представлен на 1 этаже магазина «Артисан» по адресу Нахимовский пр-т, 35.

Новый выставочный зал расположится более чем на 300 кв м. неподалеку от самого центра Москвы. В нем будут представлены все 8 фабрик концерна: Porcelanosa, Venis, L’Antic Colonial, Gamadecor, Noken, Urbatek, Butech, а также Systempool.

Porcelanosa открытие зала

Помимо керамической плитки, плитки из натуральных материалов и сантехники, в новом зале будет представлен инновационный композитный материал KRION®. KRION® - твердый материал нового поколения, разработанный компанией Systempool (Porcelanosa Grupo). Материал KRION® схож по своему составу с натуральным камнем, на две трети состоит из натуральных материалов и небольшого процента высокопрочных смол, которые придают криону его уникальные свойства: отсутствие пор, твердость, прочность и долговечность.

Гости салона могут познакомиться не только с образцами продукции, но и с готовыми композициями – помещение разделено на зоны, в которых комбинируются предложения концерна в различных интерьерных решениях. На мероприятие приглашено более 100 человек, связанных с миром архитектуры и дизайна, а также представители СМИ.

На официальной части мероприятия гости смогут познакомиться с новинками концерна Porcelanosa Grupo, а также лично пообщаться с представителями фабрик и отдельных брендов концерна в России. Приглашенных гостей ждет розыгрыш подарков, выступление музыкантов и фуршет.

Сбор гостей в 18:00,
вход по приглашениям.