02.04.2018,

[Новинка] Venis Dayton

 В 2017 году компания Venis продемонстрировала на выставке Cersaie новую коллекцию Dayton. Прочность и природный шарм натурального камня, характерные для этих изделий, дополняются замечательными свойствами керамики. Коллекция, проникнутая духом Италии, стала самым ярким предложением бренда из объединения PORCELANOSA Grupo на международном мероприятии в Болонье.

Источником вдохновения для авторов новой напольной и настенной плитки Venis Dayton послужил камень Пьязентина, восходящий к эпохе древних римлян. Его поверхность отличается легкими беловатыми прожилками и золотистыми отблесками за счет оксидных включений.

Камень Пьязентина весьма распространен в архитектуре благодаря своим оттенкам и простоте в использовании, поскольку может устанавливаться на улице и в помещении. Это отличный вариант для строительства зданий и других крупных сооружений, а также создания скульптур.

Желая выпустить многофункциональную коллекцию, компания Venis включила в нее две модели ректифицированного керамогранита для полов (80×80 и 59,6×59,6 см) и одну модель ректифицированной керамической плитки для стен (33,3×100 см). Так можно добиться гармоничной по цветовой палитре отделки, удивительно прекрасной и элегантной.

Кроме того, коллекция Венис Дейтон допускает многочисленные варианты комбинации изделий. Четыре оттенка и три вида декорированной поверхности в двух форматах, 33,3×100 и 45×120 см, открывают перед дизайнерами широкие возможности при оформлении любого интерьера.


Venis Dayton Venis Dayton Venis Dayton



Приобрести испанскую плитку Venis Dayton Вы можете в Доме Плитки АРТИСАН в Москве по адресу Нахимовский проспект 35, либо в нашем интернет магазине по ссылке - https://artisan.ru/catalog/plitka/ispanskaya-plitka/venis/