03.07.2017,

Новинка! Фабрика Venis - коллекция Keops

Коллекция - KEOPS

По случаю последней Международной выставки Cersaie в Болонье каталог компании Venis пополнился новыми элегантными моделями плитки для реализации элитных проектов. 
К ним относится, в частности, Keops — коллекция керамических покрытий для отделки стен. Узор в виде сплетающихся эллипсов, напоминающий символ бесконечности, безошибочно указывает на то, что дизайнеры почерпнули вдохновение в геометрии.

Эстетический эффект покрытия Keops достоин отдельного упоминания. Кажется, что замечательная поверхность керамической плитки с волнистым рельефом постоянно находится в движении. Интересное с точки зрения оптики решение дополняется совершенно невероятной игрой света и тени. Цветовые оттенки варьируются в зависимости от типа отделки Keops: белой матовой, белой глянцевой или серебристой. 

Что касается размеров, эта ректифицированная плитка однократного обжига отличается инновационным крупным форматом 45×120 см для матовой и глянцевой белой поверхности, а также форматом 33,3×100 см для отделки Silver. 

Коллекция Keops проникнута высшей элегантностью и современным характером. Плитка рассчитана на использование в рамках самых элитных и роскошных проектов по оформлению интерьеров. Ее сдержанный и светлый облик вкупе с металлическим блеском одного из видов отделки идеально подходит для создания актуального стиля минимализма.



Приобрести плитку из коллекций Keops фабрики Venis, Вы можете на сайте www.artisan.ru или в нашем магазине по адресу г. Москва, Нахимовский пр-т, 35