10.08.2017,

[Новинка] Фабрика Venis - Austin



Коллекция Austin в нашем магазине

Керамическая плитка Venis Austin появилась на рынке совсем недавно, но уже успела завоевать расположение и популярность у большинства покупателей. Цветовая гамма плитки натуральная и спокойная. Благодаря своим расцветкам (серо-пастельные тона) и текстуре эти изделия используются не только для отделки ванной комнаты, они отлично вписываются в интерьер гостиной или спальни. Несмотря на то, что у многих керамическая плитка обычно ассоциируется с отделкой нежилых помещений, изделия Venis Austin вы захотите использовать во всех комнатах, настолько они уютны и приятны взгляду.

В коллекции представлены модели размером 45х120. Испанские производители керамики славятся качеством и прочностью своих изделий, поэтому, покупая изделия от фирмы Venis, вы можете быть уверены, что они прослужат вам долгие годы. И даже спустя долгое время будут выглядеть все так же эстетично и презентабельно.

Купить плитку Austin фабрики Venis, Вы можете на сайте www.artisan.ru или в нашем магазине по адресу Москва, Нахимовский пр-т, 35