21.12.2018,

Бизнес-завтрак: Noken Porcelanosa Bathrooms

17 декабря в официальном шоуруме Porcelanosa Grupo АРТИСАН был организован очередной бизнес-завтрак для дизайнеров и архитекторов. На это мероприятие был приглашен представитель Porcelanosa Grupo Александр Соловьев с темой: “Noken, его история, особенности и новинки Cersaie 2018”.

nokenzavtrak.jpg

Компания Noken Porcelanosa Bathrooms входит в концерн Grupo PORCELANOSA и специализируется на производстве изделий для ванных комнат. С момента своего основания она выпускает высокотехнологичную, качественную и элитную продукцию для ванных комнат: от унитазов и ванн до самых передовых смесителей, раковин, тумбочек, верхних душевых леек, душевых поддонов, полотенцесушителей и аксессуаров.


Концерн Grupo PORCELANOSA создал бренд Noken Porcelanosa Bathrooms, чтобы пополнить новыми предложениями комплексный дизайн в области архитектуры и оформления интерьеров. Специализируется на производстве изделий для ванных комнат, бережно и тщательно продумывая каждую деталь. Благодаря стремлению к созданию интересного дизайна, высокому качеству товаров, экологическим обязательством и безупречному сервису бренд Noken возглавляет бизнес-рейтинги своего сектора, а его продукция для ванных комнат экспортируется более чем в 110 стран.

Еще один важный принцип работы компании — учитывать истоки каждого элемента. Изделия изготавливаются очень старательно и умело, напоминая об особенностях ремесленного мастерства, несмотря на огромные объемы производства и дистрибуции.

«Утро дизайнеров Артисан начинается с кофе и презентации Noken!».


Статья на официальном сайте Porcelanosa: http://www.porcelanosa.com/trendbook/ru/артисан-продолжает-серию-бизнес-зав/