20.03.2019,

Артисан на выставке MosBuild 2019

Выставка MosBuild является самой крупной в России международной выставкой строительных и отделочных материалов, которая стостоится со 2 по 5 апреля в Москве, МВЦ "Крокус Экспо". Посещение MosBuild 2019 - это возможность найти необходимые материалы из широкого ассортимента, представленного российскими и иностранными производителями и поставщиками.

В 2019 году организатор выставки MosBuild реализует беспрецедентную контент-программу, превращая привычное выставочное пространство в бизнес-инструмент будущего. Более 40 деловых мероприятий различного формата предоставляют профессиональному сообществу расширенные возможности для нетворкинга. Более 160 российских и зарубежных спикеров, порядка 50 актуальных тем, затрагивающих вопросы архитектуры, строительства и дизайна.


В рамках Trend Show на выставке MosBuild в апреле 2019 года впервые по архитектурному проекту Бориса Уборевича-Боровского будет построен Perfect Home, внутреннее пространство которого спроектируют ведущие дизайнеры интерьеров с использованием новейших отделочных материалов, представленных на выставке.

VR SPACE by Diana Balashova - это виртуальный дом, в котором посетитель может почувствовать себя настоящим дизайнером. Надев VR шлем, посетители попадут в дизайн пространство, где смогут реализовать все свои идеи и подобрать любой стиль интерьера, меняя отделочные материалы участников MosBuild, их цвета и фактуры, выбирая лучшие сочетания и комбинации.

Получите пригласительный билет, используя промокод mbw19eNSNA, нажав на ссылку - БИЛЕТ - MosBuild 2019


Artisan_MosBuild_2019_Pav1_Zal4_Stend_D351.jpg