05.12.2018,

29 ноября состоялось торжественное открытие нового шоу-рума «Porcelanosa» в магазине АРТИСАН

Мероприятие посетили лучшие дизайнеры интерьера, архитекторы,звезды российского шоу-бизнеса, популярные блогеры и представители фабрик керамической плитки и сантехники.

Открытие зала Porcelanosa

Новый выставочный зал Porcelanosa расположился более чем на 300 м2 по адресу Нахимовский проспект, 35. В бренд-зоне представлены все 8 фабрик концерна Porcelanosa Grupo: Porcelanosa, Venis, L’Antic Colonial, Gamadecor, Noken, Butech,Systempool, а также Urbatek.

Открытие зала Porcelanosa

Открытие проходило в испанском стиле, так что без танцев обойтись не могло. Танцоры не просто развлекали гостей испанскими национальными танцами, но и обучали их танцу фламенко. Дегустация вин, организованная для гостей также не осталась без внимания.

Открытие зала Porcelanosa

Для гостей были подготовлены зоны с дегустацией вин и легкой закуской в виде всевозможных сладостей и хамона. 

Для любителей обновить свой инстаграм часть зала была отведена под селфи-зеркало и съемку фото с эффектом bullet time (техника комбинированной съёмки, использующаяся для создания на экране иллюзии остановки времени).Знатоки Испании могли испытать свою удачу в викторине,посвященной концерну Porcelanosa и испанской культуре в целом. В качестве призов выступали цифровые дальномеры, лазерные рулетки и другие профессиональные инструменты.

Открытие зала Porcelanosa

Под конец вечера для гостей организовали лотерею с денежными призами. Три победителя унесли домой сертификаты на покупку продукцию Porcelanosa Grupo в размере 15, 30 и 50 тысяч рублей.

Гости поблагодарили организаторов и пожелали стремительного развития компании!

Открытие зала Porcelanosa

Компания Артисан ждет вас ежедневно с 10:00 до 20:00 по адресу г. Москва, Нахимовский пр-т, 35